С Рождеством Христовым! В отдание праздника Рождества — подарок от многодетной семьи.

Рождественский семейный «сюрприз» от храма святых блгвв.кн.Бориса и Глеба с. Корнилово  — мультфильм, сделанный своими руками.

Многодетная семья Каноненко участница и многих проектов социального отдела Томской епархии — кормление бездомных, гуманитарный склад, службы в храме и т.д.
Как сказал наш настоятель о. Николай Абрамов: «Замечательно то, что это семейное творчество и «генеральными режиссёрами» были, конечно, родители). Замечательно, что в этом фильме потрудились все дети – от старших до младших и всем нашлось место для участия в этом творческом проекте. Замечательно ещё то, что этот фильм показывает, что смартфон не виноват и что он не плохой сам по себе, он даже становится просто замечательным, когда его начинают использовать по назначению (впрочем, как и любую вещь!): для раскрытия главной Истины на земле и всей полноты Её содержания. Мне показалось, что это замечательная родительская педагогическая находка воцерковления детского непреодолимого увлечения современными техническими средствами. »

Использованы стихи русского поэта Серебряного века Саши Чёрного «Рождественское», написанные в 1920 году.

Просмотров: (18)