Первая седмица Великого Поста. 2019 год.

Наконец дождались, дорогие братия и сестры, Весны духовной! С Божией помощью мы отслужили первую седмицу Великого Поста.

Благодарим всех, кто участвовал в службах, кто привозил из города до храма ранним утром, кто увозил обратно домой, тех, кто приготовил вкусное коливо!

Конечно, мы всегда незримо чувствовали поддержку наших прихожан, которые не смогли быть рядом с нами, но Господь и ваша незримая поддержка нам помогали, так, что мы поставили рекорд по времени служб — служили полным чином, почти ничего не сокращая, но каким-то чудом сократилось время служб, например, в какие годы было видано, что в среду,когда служится Литургия преждеосвященных даров, мы заканчивали раньше 15-30, а то и 16 часов — в этом году мы закончили в 14-20! А в пятницу однажды в прошлые годы закончили в 16-30 — в этом году в 14-40! Слава Богу!!!

И конечно — освящение колива в память священномученика Феодора Тирона. С удовольствием потрапезничали!

Делимся атмосферой первой седмицы — фотогалерея.

Фото с великого повечерия любезно предоставлены Оксаной Луговой